Walter Eckert: Kopf

Walter Eckert
Head
mixed media on paper; framed
85 x 45 cm
signed at the top: Eckert
private property, Austria
Walter Eckert
Kopf
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
85 x 45 cm
Signiert oben: Eckert
österreichischer Privatbesitz