ETTORE SPALLETTI 1940 - 2019 Senza titolo, 1973 Legno sagomato e dipinto applicato su tavola, cm. 30 x 30 Firmato e datato in basso a destra PROVENIENZA Collezione Privata
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.172525 USD on 2020-09-30.
Lot number