Haus Habsburg. Franz Joseph I. 1848-1916. 20 Kronen
Haus Habsburg. Franz Joseph I. 1848-1916. 20 Kronen 1892, 1893, 1899, 1897 und 1900. 5 Stück. In US Plastic-Holdern AU58-MS62.GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.172125 USD on 2018-07-06.
Lot number