Haus Habsburg. Franz Joseph I. 1848-1916. 20 Kronen

Haus Habsburg. Franz Joseph I. 1848-1916. 20 Kronen 1892, 1893, 1899, 1897 und 1900. 5 Stück. In US Plastic-Holdern AU58-MS62.GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz