JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2014)

JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2014) Superbe vase aux papillons En épais verre au décor gravé de papillons à l'acide à l'extérieur et à l'intérieur. Signé sous la base et daté 1995 Dimensions : 25,5 cm Jean-Claude Novaro, acid etched and internally decorated vase with butterflies. Signed and dated 1995.