CARTIER COLLIER MAILLE TORTUE Il est compose de maillons de forme tortue en or jaune 18K. Signe

CARTIERCOLLIER MAILLE "TORTUE"Il est composé de maillons de forme tortue en or jaune 18K. Signé CARTIER et numéroté.Poids brut : 38,84 gr. Longueur : 47 cm.Ecrin et certificat d'authenticité de la Maison CARTIER.A 18K yellow gold chain "Tortue" by CARTIER. Gross weight : 38,84 gr. Length : 47 cm. Case and authenticity certificate from CARTIER.