MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé à décor rayonnant, index bâtonnets et chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or gravé.Mouvement mécanique. Signé BUTEX sur le cadran. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 35,2 g (Remontoir légèrement bloqué - prévoir révision - sans garantie) Mouvement mécanique. Signé BUTEX sur le cadran. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 35,2 g (Remontoir légèrement bloqué - prévoir révision - sans garantie)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.110875 USD on 2019-12-11.
Lot number