MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé à décor rayonnant, index bâtonnets et chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or gravé.Mouvement mécanique. Signé BUTEX sur le cadran. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 35,2 g (Remontoir légèrement bloqué - prévoir révision - sans garantie) Mouvement mécanique. Signé BUTEX sur le cadran. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 35,2 g (Remontoir légèrement bloqué - prévoir révision - sans garantie)