Bibel. Prunkausgabe von Sebastian Goebels, Nuernberg, dat. 1704. Praechtiger, filigran gearbeiteteter

Bibel. Prunkausgabe von Sebastian Göbels, Nürnberg, dat. 1704. Prächtiger, filigran gearbeiteteter Silbereinband, ziseliert und graviert. H=12,4 cm, B=4 cm, T=6,8 cm.