Attribuée à Jacopo LIGOZZI (1547-1627) Saint Élie en prière Toile Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle Haut. : 67 cm ; Larg. : 52 cm Expert : Cabinet Eric TURQUIN
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.19415 USD on 2021-06-25.
Lot number