Bernard BUFFET (1928 - 1999) Picador et cigarière Lithographie en couleurs par Ch Sorlier 76 x 56 cm Justifié en bas à gauche EA, signé en bas à droite Bernard Buffet Provenance : Ancienne collection J et L Mourlot