Banquette en bois mouluré relaqué gris, à deux chevets à crosse, sculptés d'agrafes et de fleurettes sur six pieds. Epoque Louis XV. Porte une estampille. Haut. : 83 cm ; Larg. : 157 cm ; Prof. : 63 cm. (Accidents). Garniture d'une soierie gris-bleu.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.090875 USD on 2015-11-04.
Lot number