CAMPANO (Miguel Angel). "Nature morte-NM 66" (1988). Huile sur toile et collage, datée, située et signée au dos, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 180 x 135 cm ; sujet : 160 x 117 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.103575 USD on 2019-11-15.
Lot number