Grossbritannien Königreich Victoria, 1837-1901, 1877 Kaiserin von

Grossbritannien Königreich
Victoria, 1837-1901, 1877 Kaiserin von Indien Crown 1844, London, anno VIII. Edge with star stops. Dav. 105; Spink 3882. Patina Fast vorzüglich