SPANIEN. KÖNIGREICH. Fernando VII., 1808-1814-1833. 320 Reales

SPANIEN. KÖNIGREICH. Fernando VII., 1808-1814-1833. 320 Reales 1822 M-SR, Madrid. 23,63 g Feingold. Calicó 36; Fb. 319; Schl. 167.

RR Min. berieben, sehr schön-vorzüglich