Regensburg-Fürstentum. Carl Theodor von Dalberg 1806-1810

Regensburg-Fürstentum. Carl Theodor von Dalberg 1806-1810 1806-1810. Taler 1809. Jaeger 7, Thun 275, AKS 7, Kahnt 396. In US Plastic-Holder NGC MS63.Vorzüglich - Stempelglanz