Collier

Collier
18 kt Gelbgold, gestrickter Golddraht, mit 3 Anhängern, 18 kt Gelbgold, teils Platin, mit Brillanten, 1 Diamant, 1 Amethyst, 1 Aquamarin (ca 16,5 mm x 21 mm, h 11 mm), punziert, Kette L. 40 cm, Anhänger D. 2,3 cm - 3 cm, zusammen ca. 63 g