Knoebel, Imi

Knoebel, Imi
Dessau, geboren 1940
100 x 73 cm, o. R.
Yellow flag, 1999. Silkscreen print on wove paper. Signed, dated and numbered 64/99
The lot is regularly taxed.
Knoebel, Imi
Dessau, geboren 1940
100 x 73 cm, o. R.
Gelbe Fahne, 1999. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 64/99.
Dieses Los ist regelbesteuert.