Mathis WILDANGER (1935-2003), artiste luxembourgeois, gouache : Ruelle, signature en bas à droite, datée 1955 - Dimensions : 44 x 55 cm
Mathis WILDANGER (1935-2003), Luxembourg artist, gouache: Ruelle, signature on the lower right, dated 1955 - Size: 44 x 55 cm
Mathis WILDANGER (1935-2003), Luxemburg Künstler, Gouache: Ruelle, Unterschrift rechts unten, datiert 1955 - Maße: 44 x 55 cm