UNBEKANNT 18. Jh. Die mystische Verlobung der Hl. Katharina oel auf Lwd. 95 x 76,5 cm. Doubliert.

UNBEKANNT 18. Jh. Die mystische Verlobung der Hl. Katharina Öl auf Lwd. 95 x 76,5 cm. Doubliert. Rest. Rahmen min. besch. Heilige, Heiliger, Religiöse Szene UNKNOWN ARTIST 18th century The Mystical Marriage of St. Catherine Oil on canvas. 95 x 76.5 cm. Relined. Restored. Minor damage to frame. Saint, Saints, Religious scene