Ecole française XXe, dans le goût de Georges STEIN (1870-1955). L'Arc de Triomphe sous la pluie. Huile sur toile signée en bas à gauche et située Paris. 55,5 x 38,5 cm. (restaurations).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.107525 USD on 2019-09-13.
Lot number