Burras, James Englischer Maler

Oel/Leinwand. Schottische Landschaft -
Pendants
. Rechts unten sign. und
datiert 1875
. 37 x 59 cm. Rahmen 45 x 72 cm. Ausstellungen in Liverpool und Edinburgh. Erworben 1975 bei Bethmann, Berlin.