Denis FREMOND (né en 1950) Frank Sinatra épatait les filles Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
80 x 80 cm Provenance :
Collection particulière, France
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.19415 USD on 2021-06-25.
Lot number