Solitaerring 750 Weissgold. Brillant von circa 1.30 ct.

Solitärring 750 Weißgold. Brillant von circa 1.30 ct.
Circa 11,6 Gramm Gesamtgewicht. Brillant in hohem Farb- und sehr hohem Reinheitsgrad. Mittlere Fluoreszenz. Ringgröße: 56. Ringgröße innen durch eine zusätzliche Ringschiene bzw. Ring-Clip angepasst. Ebenfalls 750 Weißgold. Gestempelt. Gold geprüft. Schmuck
Solitaire ring 750 white gold. Brilliant-cut diamond of approx. 1.30 ct.
Total weight approx. 11.6 grammes. Brilliant in high colour and very high clarity. Medium fluorescence. Ring size: 56. Ring size inside adjusted by an additional ring bar or ring clip. Also 750 white gold. Stamped. Gold tested. Jewellery