CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe sièclePetit VASE Meiping à décor de grenades sur le registre médian, et feuilles de bananiers sur le registre inférieur
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 15,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.088525 USD on 2023-06-30.
Lot number