Frankfurt, Stadt. Doppeltaler 1866. Jaeger 43, Thun 145,

Frankfurt, Stadt. Doppeltaler 1866. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4, Kahnt 183. In US Plastic-Holder PCGS MS65.Herrliche Patina. Fast Stempelglanz