Broche double clip en deux parties amovibles en or blanc, de style Art-Déco, à motifs de plumes, fleurs, enroulements, ornée de deux diamants taille brillant d'environ 1,5 et 1carats (petits points noirs et givres), dans un entourage de petits diamants taille brillants, diamants baguettes, et pavage de diamants.
Maître Orfèvre NH
Poids brut : 56,74 g.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.066325 USD on 2016-12-02.
Lot number