Kamera, Leica.

Kamera, Leica. Mit Objektiv "Summarit f=5 cm 1:15 Nr. 1359640", Ernst Leitz GmbH Wetzlar. Gebrauchsspuren wie Oxidation, Funktion nicht geprüft. In Ledertasche (starke Gebrauchsspuren), Leica. Beigegeben: Kamera Plaubel Makina, 1911-1953. Alters und Feuchtigkeitsspuren, Funktion nicht geprüft.