EDELSTEIN-ARMBAND

EDELSTEIN-ARMBAND
Weißgold. L. 18,5 cm, Ges.-Gew. ca. 27,4 g. Gest. 18 K. Sechs oval facettierte Saphire, zusammen ca. 4,74 ct., 22 Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct. Part. besch.
EDELSTEIN-ARMBAND