Braunschweig-Calenberg-Hannover. Georg IV. 1820-1830. 10

Braunschweig-Calenberg-Hannover. Georg IV. 1820-1830. 10 Taler 1830 B. Jaeger 108, AKS 30, Friedberg 1158.GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön