ZOLOTAS Bracelet rigide ouvrant Formé d'un jonc fileté, en or jaune 18k (750), chaque extrémité conique martelée ou à décor "mille grains" Vers 1980 Poinçon de Zolotas Tour de poignet: env. 16.5 cm, Poids brut: 32.86 g A 18k yellow gold bracelet, by zolotas, circa 1980