TRES BEL ENSEMBLE DE 16 LITHOGRAPHIES DE DALI SERVANT A ILLUSTRER LES SONGES DROLATIQUES DE PANTAGRUEL
16 épreuves d'artiste en couleurs signées en bas à droite
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2146 USD on 2021-06-04.
Lot number