TRES BEL ENSEMBLE DE 16 LITHOGRAPHIES DE DALI SERVANT A ILLUSTRER LES SONGES DROLATIQUES DE PANTAGRUEL
16 épreuves d'artiste en couleurs signées en bas à droite