Sehr schweres, luxurioeses vintage Goldschmiedearmband mit Brillanten, ca. 2,3ct, unikate Handarbeit

Sehr schweres, luxuriöses vintage Goldschmiedearmband mit Brillanten, ca. 2,3ct, unikate Handarbeit: Ca. 19cm lang, ca. 14mm breit, ca. 70,6g, 18K Gelbgold, mittig besetzt mit insgesamt 66 Brillanten guter Qualität von zusammen ca. 2,3ct, rückseitig durchbrochen gefertigtes Kastenschloss mit doppelter Sicherheitsacht, sehr aufwendige und wahrscheinlich unikate vintage Goldschmiedearbeit in sehr schönem Zustand, liegend wirkt das sehr flexible Armband wie ein "Tausendfüßler"!