Gianni Dova (Roma, 08/01/1925 - Pisa, 14/10/1991) Senza titolo 1962

Gianni Dova
(Roma, 08/01/1925 - Pisa, 14/10/1991)
Senza titolo
1962 cm 50x40; con cornice cm 72x58 Carboncino su carta Firmato e datato in basso a sinistra 1962