Jean HELION 1904 - 1987 Chant pour l'inconnu - 1983 Aquarelle, gouache, encre et crayons de couleur sur papier Signé de l'initale et daté en bas vers la gauche "H. 16. IV. 83" 34 x 47 cm (13,39 x 18,50 in.) Commentaire : Un certificat de Madame Jacqueline Hélion sera remis à l'acquéreur. Watercolor, gouache, ink and colored pencils on paper ; signed with the initial and dated lower left