DEUTSCHE GOLDMÜNZEN UND -MEDAILLEN. BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG.
DEUTSCHE GOLDMÜNZEN UND -MEDAILLEN. BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM. Georg Wilhelm, 1665-1705.
Dukat 1693, Celle. 3,41 g. Fb. 563; Welter 1560.
GOLD. RR Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1013 USD on 2022-03-22.
Lot number