FRANZ PRIKING (1929-1979) Portrait de femme au maïs et à la poire Huile sur toile 58,5 x 115,5 cm Avec, au revers, la confirmation d'authenticité de Catherine Priking : "je soussignée Catherine Priking confirme que l'oeuvre reproduite au verso est bien de mon père Franz Priking".