Bracelet manchette large des années 1970 en or jaune 18k (750 millièmes) au motif géométrique alternant barres convexes polies et nids d’abeilles ciselés. Deux 8 de sécurité. Longueur : 19,8 cm. Largeur : 3,4 cm. Poids brut : 79,5 g.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10795 USD on 2019-12-03.
Lot number