André Fernand METTHEY (1871 à Asnières-1920 à Laignes). Assiette sur talon de forme circulaire en céramique émaillée à décor stylisé. Signature de cachet en creux "A.M" D : 22 cm. Talon percé d'origine.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.146925 USD on 2019-01-31.
Lot number