CHINE - XVIIe siècle Potiche couverte en porcelaine bleu blanc montée en lampe. Hauteur : 30 cm (Accidents).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.11985 USD on 2017-05-24.
Lot number