JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981) Perdue dans les tubes - 2012 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos Stencil, spray paint and acrylic on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back 70 x 70 cm (27,56 x 27,56 in.) Provenance : Art to Be Gallery, Lille Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Lille, Art to Be Gallery, Jana & JS We will always be together, 12 janvier au 28 février 013 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.081875 USD on 2020-02-21.
Lot number