Graf, Gottfried Mengen 1881 - 1938

Graf, Gottfried
Mengen 1881 - 1938 ebenda, deutscher Maler. "Blick auf Stuttgart", Landschaftsdarstellung im Sommer, unten rechts sign. und dat. 1936, Öl/Leinwand, HxB: 70/95 cm. Altersspuren, min. Craquelée. Mit Rahmen.
Graf, Gottfried