Graf, Gottfried Mengen 1881 - 1938
Graf, Gottfried
Mengen 1881 - 1938 ebenda, deutscher Maler. "Blick auf Stuttgart", Landschaftsdarstellung im Sommer, unten rechts sign. und dat. 1936, Öl/Leinwand, HxB: 70/95 cm. Altersspuren, min. Craquelée. Mit Rahmen.
Graf, Gottfried
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.08605 USD on 2023-11-15.
Lot number