PART ONE (Américain) Jungle Boogie, 2009 Peinture aérosol sur toile, signée dans l’oeuvre, titrée, datée et contresignée au dos Spray paint on canvas signed through out canvas, signed, dated and titled in purple ink reverse
85 x 144,5 cm – 33.4 x 56.6 in