VAN CLEEF & ARPELS Pilulier à décor de vannerie Saphirs, or 18k (750)

VAN CLEEF & ARPELS

Pilulier à décor de vannerie

Saphirs, or 18k (750)

Signé et numéroté

Dim.: 4.5 x 4cm env. - Pb.: 27.4gr

A sapphire and gold pillbox, signed Van Cleef & Arpels