Damenarmbanduhr 750 WG (Omega, Schweiz, wohl 1960er Jahre)

Damenarmbanduhr 750 WG (Omega, Schweiz, wohl 1960er Jahre), Lünette besetzt m. 18
Brillanten, silberfarbenes Zifferblatt m. schwarzen Indizes, Handaufzug, gestempelt: Feingehalt, L. ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 39,5 g. Zustand, Funktion.