TIBET - Début du XXe siècle Phurbu en argent ciselé et doré et incrusté d'un vajra en cristal de roche, de cabochons de corail, turquoises, malachite et verre, le manche incrusté d'os de trois têtes de démons. H. 31 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.236725 USD on 2018-03-08.
Lot number