Chine - XIXe siècle
Boite ronde couverte en argent et vermeil à décor ciselé en relief d'un dragon marchant parmi des nuages sur le couvercle, le pourtour orné de fleurs et oiseaux.
Diam. 8 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.354 USD on 2014-06-11.
Lot number