Bracelet en or gris 18k (750 millièmes) orné de rubis ovales chauffés et de diamants brillants et baguette. Fermoir à cliquet sécurisé. Longeur env. 18,5 cm. Poids brut : 19,2 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10185 USD on 2019-11-25.
Lot number