REICHSGOLDMÜNZEN MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II.,

REICHSGOLDMÜNZEN
MECKLENBURG-SCHWERIN

Friedrich Franz II., 1842-1883. 10 Mark 1878. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64. Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
J. 231