REICHSGOLDMÜNZEN MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz II.,
REICHSGOLDMÜNZEN
MECKLENBURG-SCHWERIN
Friedrich Franz II., 1842-1883. 10 Mark 1878. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64. Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
J. 231
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.129625 USD on 2016-03-18.
Lot number