École FRANÇAISE vers 1820, suiveur de Louis CRETEY Nymphes et satyres au bain

École FRANÇAISE vers 1820, suiveur de Louis CRETEY
Nymphes et satyres au bain
Sur sa toile d'origine
45 x 35 cm
Monogrammée et datée en bas à droite : AD (?) 1825