Wirsching, Sebastian

Wirsching, Sebastian
Paar Gemälde, Öl auf Leinen, doubliert, "Herzog Sigismund von Bayern mit Wappen, Maria mit Engeldarstellung, jeweils rechts unten signiert, datiert 1906 und 1907, Kopie nach alten Meistern, teilweise beschädigt, jeweils 148x79 cm, im Rahmen,