Wirsching, Sebastian
Wirsching, Sebastian
Paar Gemälde, Öl auf Leinen, doubliert, "Herzog Sigismund von Bayern mit Wappen, Maria mit Engeldarstellung, jeweils rechts unten signiert, datiert 1906 und 1907, Kopie nach alten Meistern, teilweise beschädigt, jeweils 148x79 cm, im Rahmen,
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 0.97285 USD on 2022-10-13.
Lot number