Fernand DUBUIS (1908 - 1991) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droite "Dubuis" 89 x 115,50 cm (35,04 x 45,47 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed lower right